Альмагро и Троицки возглавили посев на турнире в Куала-Лумпуре

26 сентября 2011
Новости тенниса

11-я ракетка мира, испанец Николас Альмагро, возглавил посев турнира Malaysian Open, с призовым фондом 947 000 долларов, который пройдёт в столице Малайзии - городе Куала-Лумпур. Николас пропустит первый раунд, а во втором его соперником станет победитель матча между испанцем Альбертом Рамосом и Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Помимо Альмагро, лидерами посева стали серб Виктор Троицки, серб Янко Типсаревич и австриец Юрген Мельцер. Троицкиво втором круге сыграет с победителем матча Маринко Матосевича из Австралии и Дениса Истомина, представляющего Узбекистан. Типсаревич может встретиться с молодым австралийцем Бернардом Томичем, если тот победит итальянца Флавио Чиполлу. Мельцер ждёт выявления победителя в противостоянии американца Райана Свитинга и Рика де Вёста из ЮАР.

Николай Давыденко посеян на турнире пятым, и сыграет он в первом круге с Райаном Харрисоном из США. Седьмой номер посева Дмитрий Турсунов стартует здесь матчем с чилийцем Полем Капдевилле.

Двое россиян пробились в основную сетку турнира через квалификацию. Теймураз Габашвили попытается развить успех матчем с немцем Филипом Петцшнером, а Михаил Ледовских сыграет против индийца Сомдева Деввармана.

Действующим победителем турнира является Михаил Южный, обыгравший в финале Malaysian Open-2010 Андрея Голубева из Казахстана - 6/7(7),  6/2, 7/6(3). В этом году оба финалиста турнир пропускают.

С полной версией сетки основного турнира можно ознакомиться по ссылке.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Габашвили Теймураз Давыденко Николай Ледовских Михаил Мельцер Юрген Типсаревич Янко Троицки Виктор Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке