Алластер: Теннисистки с удовольствием приедут на Бали

25 октября 2011
Новости тенниса

Президент WTA Стэйси Алластер прокомментировала состав участниц итогового турнира на Бали, а также поделилась своими ожиданиями от предстоящих соревнований.

Напомним, что турнир Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 пройдет 3-5 ноября. В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие по рейтингу теннисистки, побеждавшие по ходу сезона на турнирах категории International.

В этом году на Бали приедут:  Марион Бартоли, Сабин Лисицки, Даниэла Хантухова, Роберта Винчи, Анабель Медина-Гарригес, Надежда Петрова, Ана Иванович и Пэн Шуай.

"Я хотела бы поздравить всех теннисисток, которые прошли отбор. Я знаю, что они с удовольствием приедут на Бали и сыграют на этом турнире. Шесть теннисисток, напрямую квалифицировавшиеся на турнир, выиграли в общей сложности 11 титулов в этом году. К ним добавились действующая чемпионка Ана Иванович и Пэн Шуай, получившие wild card. Я уверена, что на протяжении недели все болельщики будут наслаждаться этим соревнованием", - сказала Алластер.

Директор турнира Кевин Ливси также доволен составом участниц и предвкушает отличный турнир.

"Мо очень рады, что в последний год пребывания этого турнира на Бали мы увидим такой сильный состав участниц. С нетерпением ждем начала матчей, уверен, что это будет потрясающий турнир", - сказал Ливси.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Винчи Роберта Иванович Ана Лисицки Сабин Медина Гарригес Анабель Петрова Надежда Пэн Шуай Хантухова Даниэла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке