Алла Кудрявцева успешно стартовала в квалификации турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"

13 октября 2013

Российская теннисистка Алла Кудрявцева вышла во второй круг квалификации турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". 25-летняя россиянка, занимающая 165-е место в мировом рейтинге, победила 123-ю ракетку мира, свою 26-летнюю соотечественницу Ольгу Пучкову - 2/6, 6/3, 6/2.

Пучкова выиграла первый сет, однако затем Кудрявцева сумела собраться с силами, и за 1 час 50 минут довела поединок до победы. На счету Аллы два эйса и семь двойных ошибок, а Ольга трижды подавала навылет и десять раз ошибалась на подаче. Благодаря этой победе Кудрявцева сравняла счёт в очном противостоянии - 1:1.

Во втором раунде квалификации россиянка сыграет против хорватской спортсменки Терезы Мрдезы, которая накануне со счётом 6/3, 6/4 победила швейцарку Амру Садикович.

Игроки в сюжете: Кудрявцева Алла Пучкова Ольга