Ализе Корне: В пропуске допинг-тестов нет моей вины

2 февраля 2018
Новости тенниса

Француженка Ализе Корне рассказала о причинах пропусков допинг-тестов, из-за которых теперь может быть дисквалифицирована.

"В третьем пропуске тестов в октябре не было ни капли моей вины. В то время я находилась дома, но до меня почему-то не смогли дозвониться. Это просто недоразумение, но я в этом не виновата. Я постоянно проходила проверки: пятью днями ранее в Москве и через десять дней в Лиможе. 

Дважды контроллёры не смогли найти меня, потому что я была в пути в аэропорт, чтобы лететь на матчи "Кубка Федерации" в Страсбурге и Майами. Конечно, здесь есть доля моей вины, потому что я не указала, что в эти дни буду в дороге. Но я предполагала, что они об этом догадаются, ведь на следующий день начинались турниры, в которых я участвовала. 

Могу заверить, что мы с братом сдаём допинг-тесты более десяти лет, и у нас никогда не возникало проблем. Все пропуски, которые случались в моей карьере, произошли по невероятному стечению обстоятельств, а не по моей вине", - приводит слова Корне L'Equipe.

Игроки в сюжете: Корне Ализе
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке