Алеся Кафельникова: После расставания с Pharaoh я каждый день принимала наркотики. Случилась передозировка

16 января 2018
Новости тенниса

Дочь экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова Алеся рассказала о трудностях в отношениях и общении с отцом.

"После предательства школьной подруги в Лондоне я подумала "Зачем людям чувства, если они причиняют такую боль?". Я разобрала точилку, вытащила лезвие и провела им по коже.

Меня отправили к психологу. Он диагностировал депрессию и анорексию. Я пообещала маме больше себя не резать, но меня это затянуло.

Приехав в Москву на каникулы, я познакомилась с золотой молодёжью. Меня приняли. Я больше не казалась себе гадким утёнком. Я перестала себя резать. 

После расставания с Никитой Новиковым меня снова стало засасывать в депрессию…

Однажды мне предложили выпить. Один бокал, второй… После третьего я начала рыдать, рассказала всё, что со мной произошло. Подруга сняла меня исподтишка и продала видео за 30 тысяч журналу.

Я снова сбежала в Лондон. Именно там я впервые покурила траву. Так начался мой роман с наркотиками. Когда я чувствовала, что мне плохо, я курила. Я не могла напиться свалившейся на меня свободой. 

Тогда же я наткнулась на песню Фараона, подписалась на Глеба в инстаграме, отправила в директе сердечки. Мы стали переписываться. Папины друзья отрицательно отнеслись к нашему роману. Говорили: "Он ужасный. Матерится, поёт про наркотики". Как можно судить о человеке, не зная его? Он никогда со мной не матерился, и я никогда не видела его употребляющим. А я сама употребляла, но Глеб об этом не знал. 

Отец поставил меня перед выбором: или он, или бойфренд. Я собрала вещи и переехала к Глебу. Папа заблокировал мои карты и забрал водителя. 

Три недели я жила в эйфории, наркотики мне были не нужны.

На мероприятии я встретила Аркадия Новикова с женой. Мне захотелось написать Никите, мол, видела твоих родителей. Эсэмэску увидел Глеб. 

Он попросил меня собрать вещи и уехать к маме. Боль разрывала меня, употребить было нечего. Я пошла в ванную и разрезала руку до кости. Дальше помню вспышками: скорая, родители Глеба, врачи, мне зашивают руку без анестезии, а я кайфую. 

Всё было плохо. С Глебом мы не могли наладить отношения. Я начала употреблять без пауз. Не было ни дня, чтобы я не была под наркотиками. 

Тогда же у меня случилась передозировка. Четыре часа дня, Патрики, я без телефона, сумки и без памяти. Дошла до бутика Edem, попросила вызвать мне такси. Я очнулась дома: в руке торчала капельница. Меня еле откачали, изо рта шла пена. 

Мне было всё равно, жить не хотелось", - цитирует Алесю Super.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке