Алексей Селиваненко: Медведев сыграл все матчи в Роттердаме на одном дыхании

19 февраля 2023
Новости тенниса

Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко прокомментировал победу Даниила Медведева на турнире в Роттердаме. В финале россиянин обыграл Янника Синнера - 5/7, 6/2, 6/2.

"Даниил сыграл все матчи в Роттердаме на одном дыхании. Показал свой лучший теннис! Думаю, что финал удался: была своя интрига и красивые драматические розыгрыши. Строчка в классификации отражает результаты за последние 12 месяцев. Она всегда приятна, но не является самоцелью для теннисистов.

Игроки такого уровня настраиваются на каждую конкретную игру: если ты играешь и выигрываешь матчи, то место в классификации придёт само собой. Сейчас есть целый ряд игроков, которые имеют все шансы претендовать на лидерство. Нам предстоит увидеть увлекательный сезон", - цитирует Селиваненко "Чемпионат".

Евгений Кафельников - о победе Медведева в Роттердаме: Даня вновь стал играть в своё удовольствие

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Смотрите также
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке