Александра Возняк: Постепенно обретаю былую уверенность в своих силах

15 августа 2012
Новости тенниса

Канадская теннисистка Александра Возняк в интервью официальному сайту WTA рассказала о том, что почти вышла на свой прежний уровень и постепенно обретает былую уверенность в своих силах.

"Я чувствую, что полностью вернулась в Тур. Из-за тендинита мне пришлось пропустить почти десять месяцев - я не играла с июля 2010-го года по апрель 2011-го. В тот момент я сильно опустилась в рейтинге. Было обидно находиться за пределами первой сотни. Однако я чувствовала, что по уровню своей игры достойна быть там и очень хотела побить свой рейтинговый рекорд, который установила в 2009-м году.

В Монреале я проиграла Каролин Возняцки - очень сильной теннисистке. Надеюсь, в следующий раз я смогу обыграть её. В том матче я старалась атаковать, перепробовала всё что только можно, мало ошибалась, но этого оказалось недостаточно для победы. При этом моя игра возвращается, я обретаю уверенность в своих силах. Сейчас я хорошо чувствую себя на корте и уверена, что двигаюсь в правильном направлении.

Если честно, то первое время после травмы, я не верила, что смогу вернуться на прежний уровень. Я боялась, что у меня не получится сделать это. Сейчас же мне кажется, что уровень моей игры практически тот же, что и до травмы", - сказала Возняк. 

Игроки в сюжете: Возняк Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке