Александра Возняк: Очень приятно играть на домашней арене

8 августа 2012
Новости тенниса

Канадка Александра Возняк после стартового поединка на турнире в Монреале поделилась ощущениями от прошедшего матча, а также поблагодарила болельщиков за поддержку. Напомним, в первом раунде Rogers Cup Александра одолела словачку Даниэлу Хантухову - 7/5, 7/6(5).

"Я очень рада, что справилась с Хантуховой. Это был мой первый матч после Олимпиады, пришлось приспосабливаться к смене покрытия, искать нужный игровой ритм и прочее. Немного обидно, что не смогла завершить матч раньше и не реализовала матчболы перед тай-брейком второго сета, но матч продолжается, пока не закончился последний розыгрыш. Мне удалось вернуться в матч. Я знала, что очень важно выиграть этот тай-брейк, так что предельно концентрировалась на каждом мяче. Завтра я проведу матч в парном разряде и буду готовиться к поединку с Янкович.

Даниэла - отличная теннисистка. Тебе нужно на протяжении всего матча показывать отличный теннис, если хочешь переиграть её. Сегодня болельщики придавали мне дополнительные силы. Очень приятно играть дома. 

Нам действительно повезло, что в Канаде проводится такой крупный турнир, а также соревнования в Квебеке в концовке сезона. Мы десять месяцев находимся в пути и иметь возможность сыграть на домашней арене перед своими болельщиками - это замечательно. Когда у тебя сложный поединок и надо вырывать победу в самой концовке, то трибуны помогают тебе. Очень приятно, что у нас такие потрясающие болельщики", - приводит слова Возняк официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Возняк Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке