Александра Соснович: В матче с Касаткиной шансы будут у каждой

30 августа 2018
Новости тенниса

Беларуска Александра Соснович рассказала о начале своей карьеры и прокомментировала предстоящую встречу с россиянкой Дарьей Касаткиной в Нью-Йорке.

"Мне нравится в Нью-Йорке. Конечно, хотелось бы задержаться здесь на две недели, но это очень шумный и людный город. Мне больше по душе страны, где есть горы, например, Франция или Швейцария.

В детстве моя мама продала обручальное кольцо, чтобы дать мне возможность заниматься теннисом. Из-за финансовых проблем нам было тяжело. Мой отец всегда меня поддерживал, без него я бы не играла сейчас. В 13 лет я решила начать профессиональную карьеру. Возможно, если бы это произошло раньше, то, возможно, уже расхотела бы играть.

Встреча с Касаткиной точно будет интересной. По сути, соперница не важна. Мне просто нужно показывать всё, что мы отрабатываем на тренировках, чтобы добиться успеха. Дарья несколько раз обыгрывала меня, но это теннис. Мяч круглый, шансы есть у каждого. Важно оставаться позитивной и верить в успех. Возможно, кто-то чувствует себя не очень хорошо, а кто-то просто больше стремится к победе. Шансы есть всегда", - приводит слова Соснович официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Соснович Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке