Александра Соснович: Организаторы Moscow River Cup хорошо постарались

23 июля 2018
Новости тенниса

Беларуская теннисистка Александра Соснович прокомментировала победу на старте турнира Moscow River Cup.

- Очень приятно было начинать турнир. Чувствовала себя хорошо, и у меня всё получалось. И я очень довольна тем, что я сыграла именно так, как должна была сыграть против этой соперницы. Очень понравился удар справа, понравилась моя подача. Я сделала ноль двойных ошибок, что для меня удивительно.

- Что вы скажете об этом турнире?
- Видно, что организаторы хорошо постарались. Очень хорошо встретили, нет никаких проблем с транспортом. Единственное, что мне не нравится здесь, это влажность. Оказалось очень непривычно.

- Что скажете о составе участниц Moscow River Cup?
- Приличный турнир, плотный состав. Выиграть может любая. Не будем загадывать. Но я буду не против выиграть этот турнир. Для меня не имеет значения, когда играть. Я спокойно к этому отношусь. Каждый день - новый день. Приличный турнир, выиграть может любой.

Питание? Я стараюсь следить за этим аспектом. Тренер сказал, что если я буду упорно работать, то смогу позволить себе есть всё, что угодно, но в умеренных количествах. Что касается фаст-фуда, то к этому я отношусь очень осторожно. Могу позволить себе съесть что-то раз в неделю, после окончания турнира. Я очень люблю чизбургеры. Это вредно, но иногда можно позволить себе»

Игроки в сюжете: Соснович Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке