Александра Панова вышла во второй раунд квалификации соревнований в Баку

20 июля 2014

Российская теннисистка Александра Панова вышла в финал квалификации турнира Baku Cup. В матче первого круга квалификации соревнований 25-летняя россиянка, занимающая 137-е место в рейтинге WTA, обыграла 18-летнюю украинку Александру Корашвили, которая находится на 648-й строчке мировой классификации, в двух сетах - 6/4, 6/1.

За время поединка, длившегося 1 час 6 минут, Панова ни разу не ошиблась на своей подаче и ни разу не подала навылет, реализовав пять брейк-пойнтов. Корашвили сделала один брейк и два эйса, допустив три двойные ошибки. Счёт в очном противостоянии спортсменок стал 1:0 в пользу россиянки.

Во втором раунде квалификации соревнований Панова сыграет с представительницей Черногории Данкой Ковинич, которая обыграла Джулию Коэн из США - 6/1, 6/2.

Игроки в сюжете: Ковинич Данка Корашвили Александра Коэн Джулия Панова Александра