Александра Панова покидает турнир в Стамбуле

22 июля 2015

157-я ракетка мира, россиянка Александра Панова, завершила выступление на турнире в Стамбуле. Во втором раунде соревнований 26-летняя теннисистка потерпела поражение от итальянки Роберты Винчи, занимающей 58-ю строчку рейтинга WTA, - 6/7(3), 3/6.

Матч продолжался 1 час 45 минут. За это время Панова сделала один эйс и четыре брейка, дважды ошибившись на подаче. В свою очередь, 32-летняя Винчи дважды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов. В очном противостоянии спортсменок счёт 2:0 в пользу итальянки.

Соперницей Винчи в четвертьфинале турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup станет либо хозяйка кортов Ипек Сойлу, либо словачка Магдалена Рыбарикова.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Панова Александра