Александра Каданцу в четвертьфинале Tashkent Open

11 сентября 2013

23-летняя румынская теннисистка Александра Каданцу вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте (Узбекистан). Во втором раунде соревнований Александра, занимающая 71-ю строчку в рейтинге WTA, победила 114-ю ракетку мира 21-летнюю украинку Надежду Киченок - 6/1, 6/3.

Александра сделала семь брейков, два эйса и десять ошибок на подаче. Надежда трижды взяла подачу соперницы и дважды допустила двойную ошибку. Матч продолжался 1 час 19 минут. Счёт в очном противостоянии теннисисток стал 3:0 в пользу Александры.

В четвертьфинале соревнований Каданцу сыграет или с белоруской Ольгой Говорцовой, или с хорваткой Донной Векич.

Игроки в сюжете: Каданцу Александра Киченок Надежда