Александр Зверев: Во время такого кризиса даже возможность посмотреть теннис по телевизору будет хорошей новостью

16 апреля 2020
Новости тенниса

Немец Александр Зверев прокомментировал возможность проведения турниров без зрителей, а также решение о переносе "Ролан Гаррос".

"Конечно, все теннисисты любят играть при полных трибунах, но во время такого кризиса даже возможность посмотреть теннис по телевизору будет хорошей новостью. Это лучше, чем отменить весь сезон. Я поддерживаю вариант проведения матчей за закрытыми дверями, пока ситуация с коронавирусом не позволит нам вернуться к нормальным условиям.

Я думаю, что к старту US Open люди так соскучатся по теннису, что с удовольствием посмотрят матчи без зрителей. В этом случае единственной проблемой станут перелёты игроков.

Что касается "Ролан Гаррос", то, с одной стороны, странно играть два турнира "Большого шлема" так близко друг к другу. Однако если удастся провести оба турнира, теннисисты будут рады сыграть и на том, и на другом. После множества новостей об отменах или переносах соревнований мы будем счастливы сыграть на двух крупных турнирах", - приводит слова Зверева L'Equipe.

Игроки в сюжете: Зверев Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке