Александр Островский: Поединок второго раунда против Джоковича будет испытанием для Сафиуллина, но Роман сможет показать свой лучший теннис

11:50 9 апреля
Новости тенниса

Спортивный агент Александр Островский поделился ожиданиями от встречи Романа Сафиуллина и Новака Джоковича в Монте-Карло.

"В первом матче Роман стартовал очень уверенно: показал качественную игру, что вселяет оптимизм. Всегда очень важно то, как ты начинаешь турнир. И видно, что Роман не только хорошо играет, но и получает удовольствие на корте.

Безусловно, поединок второго раунда против первой ракетки мира и многократного чемпиона турниров "Большого шлема" будет очень непростым испытанием. Но. с другой стороны, Роман сможет показать свой лучший теннис и навязать борьбу. В этой встрече очень много будет зависеть от состояния Джоковича. А это загадка для всех: первый матч на грунте, к тому же непонятно, в какой он физической форме сейчас. И, конечно, многое будет зависеть от подачи россиянина: насколько агрессивно он будет играть и не давать Новаку диктовать свою игру. Я думаю, что, показывая свой максимум, Роману всё по силам. Шансы есть, а значит, будем верить и болеть за Романа!" - приводит слова Островского "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Джокович Новак Сафиуллин Роман
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке