Александр Недовесов: Готов сыграть в парном матче

17 июля 2015
Новости тенниса

Теннисист из Казахстана Александр Недовесов поделился своими ощущениями от первого игрового дня матча своей сборной против команды Австралии. Напомним, Недовесов смог принести команде второе очко, переиграв в четырёх партиях Ника Киргиоса - 7/6(5), 6/7(2), 7/6(5), 6/4.

"Мы сильны именно командой, а не набором индивидуальных личностей. Я действительно очень рад тому, как мы справились с давлением сегодня, однако счёт 2:0 ещё ничего не гарантирует. Надо добыть ещё одну победу в оставшиеся два соревновательных дня.

Победа над Киргиосом значит многое, ведь теперь у нас есть небольшое преимущество. Если перед началом матча я говорил, что наши с австралийцами шансы равны, то теперь в процентном соотношении они составляет 51 на 49 в нашу пользу.

Мы провели отличный тренировочный сбор в Дарвине. Это было небольшим преимуществом, ведь наша команда приехала сюда даже раньше австралийцев. У нас есть всё, о чём только можно мечтать: специалисты по физподготовке, врачи, тренеры - для нас созданы все условия.

Решение о составе участников парного матча будет приниматься завтра. У нас есть несколько вариантов. Я готов сыграть, если капитан выберет меня", - приводит слова Недовесова официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Недовесов Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке