Александр Медведев: Приложим усилия, чтобы Серена сыграла в Санкт-Петербурге

2 февраля 2017
Новости тенниса

Генеральный директор St.Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев оценил выступление американки Винус Уильямс на соревнованиях.

"Младенович очень удачно начала сезон, сейчас в хорошей форме, была полна готовности и желания играть с Винус на самом высоком уровне. К сожалению, у Винус не всё благополучно с физическим состоянием. Вы видели тэйп на бедре. Было видно, что ей непросто двигаться. Любой другой игрок на её месте сходил бы к врачу и получил справку, не стал бы играть. Но она сказала: "Я буду играть". Она вышла на корт, и это заслуживает большого уважения.

Человек такого калибра рискует выйти и проиграть превосходящей её в физической готовности сопернице. Младенович мощная и с хорошим ударом, она на подъёме, она продвинется далеко в этом году. Обидно терять Винус, но мы видим движение звёзд будущего вперед - Наталью Вихлянцеву и Кристину Младенович. Так что чувства двоякие", - отметил Медведев.

Также Александр Иванович сообщил, что хочет пригласить в Санкт-Петербург Серену Уильямс.

"Да, приложим усилия, чтобы в следующем году это произошло. Попробуем, через сестру. Будем действовать", - цитирует Медведева издание "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Младенович Кристина Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке