Александр Медведев: Не вижу причин для отмены проведения турнира St.Petersburg Open в этом году

30 мая 2016
Новости тенниса

Заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Александр Медведев поделился мнением о возможности проведения турнира St.Petersburg Open в 2016 году. Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению данных соревнований в этом сезоне. Турнир должен пройти с 19 по 25 сентября на кортах "Сибур Арены". 

"Переговоры идут и идут корректно. Ясно, какие интересы у компании, которая владеет лицензией, и управляющей компании, профинансировавшей турнир в полном объёме. Мне показалось, что нерешённых вопросов нет, и надеюсь, не останется.

Причин, почему не проводить следующий турнир, не вижу и не знаю, какие могут появиться. Забегать вперёд не будем. Хоть немного, но время ещё есть, и для того, чтобы не потерять участников, в том числе Раонича, который сказал, что обязательно приедет", - цитирует Медведева издание "Советский спорт". 

"Я не хочу комментировать, что произойдёт в случае неудачного развития событий. С большим уважением отношусь к держателю лицензии, очень надеюсь, что наша работа будет продолжена. Мы учитываем их интересы, но и они должны делать то же самое", - добавил Александр Иванович. 

Напомним, что действующим чемпионом соревнований в Санкт-Петербурге является канадец Милош Раонич

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке