Александр Медведев: Надеюсь, в ближайшее время мы сможем объявить о проведении St.Petersburg Open

30 мая 2016
Новости тенниса

Заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Александр Медведев в интервью изданию "Советский спорт" рассказал, что необходимо для того, чтобы турнир St.Petersburg Open состоялся.

- Есть рамочный договор, но он предполагает ежегодно согласование дополнительных условий или пересмотр, если что-то изменяется. Хочу выразить надежду, что за время, которое осталось до турнира, договор на проведение турнира будет подписан. С нашей стороны я не вижу причин, которые могли бы помешать заключению соглашения, мы никаких дополнительных условий, сокращения финансирования не предполагали. Лично знаю владельца лицензии на турнир, встречался с ним не так давно, и никаких вопросов, которые не могли бы разрешить, не было. Надеюсь, в самое ближайшее время сможем объявить о проведении St.Petersburg Open.

- Зимой вы говорили про приглашение Стэна Вавринки.
- Я мог бы назвать список игроков, которых хотел бы пригласить или кто готов приехать, но чтобы это сделать нужен подписанный договор.

- Есть какой-то дедлайн по этому вопросу?
- Самый крайний срок - конец этой недели.

- Женский турнир в 2017 году пройдет в стык с Открытым чемпионатом Австралии, и в Петербург может приехать не так много звёзд.
- Посмотрим, список желающих у нас очень большой.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке