Александр Долгополов: "Банк Москвы Кубок Кремля" - мой любимый турнир

13 октября 2012
Новости тенниса

Украинский теннисист Александр Долгополов накануне старта турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" дал интервью для пресс-службы соревнований, где поделился планами на предстоящий турнир, а также рассказал о своей любви к Москве.

- Как Вы оцениваете свои результаты в этом сезоне? Довольны ли Вы своими достижениями?
- Не могу сказать, что абсолютно счастлив, но не чувствую себя несчастным. Думаю, что провёл сезон на привычном для себя уровне, и готов хорошо выступить на турнире.

- Какие задачи Вы ставите перед собой на предстоящий турнир "Банк Москвы Кубок Кремля"?
- Это мой любимый турнир, потому что здесь я чувствую себя практически, как дома. Поэтому очень счастлив возможности приезжать снова каждый год. Конечно, буду рад выиграть эти соревнования! Приезжая на любой турнир, хочу приложить максимум усилий.

- Какие у Вас ассоциации с турниром "Банк Москвы Кубок Кремля"? Можете рассказать о самых сильных впечатлениях в России и в Москве?
- Конечно, это всегда теплый приём, что свойственно русским людям, красивые девушки, прекрасная организация и близкие для меня люди. Москва, по моему мнению, всегда оказывает на всех огромное впечатление, так как я люблю большие города.

- У Вас есть любимое блюдо русской кухни?
- Наверное, это пельмени. Но я люблю русскую кухню в целом и могу сказать, что это моя домашняя кухня, поэтому люблю много блюд.

- Что Вы хотели бы пожелать российским теннисным болельщикам?
- Увидеть великолепный теннис на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля", провести хорошо время и прийти, чтобы поддержать нас. Потому что нам нужна поддержка!

Игроки в сюжете: Долгополов Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке