Алекс Корретха: Надеюсь, что в эти выходные в Оропесе не будет дождей

4 апреля 2012
Новости тенниса

Капитан сборной Испании в Кубке Дэвиса Алекс Корретха поделился ожиданиями от матча 1/4 финала с командой Австрии, который состоится 6-8 апреля в Оропесе.

"Нам надо концентрироваться на своей игре. Рассчитываем на удачное выступление, но нужно играть на победу в каждом отдельно взятом матче. Подходим к противостоянию с австрийцами с чувством уважения к сопернику.

Погоду невозможно контролировать, её прогноз на игровые дни не очень благоприятный. Хотелось бы избежать дождя, но здесь мы ничего не можем сделать.

Как капитан, хочу выразить благодарность всем своим теннисистам, согласившимся сыграть за сборную против австрийцев. К Альмагро, Марку Лопесу и Марселю Гранольерсу также присоединился Давид Феррер, который всегда с удовольствием выступает за свою страну. Он уже трижды завоёвывал Кубок Дэвиса, но при этом не растерял энтузиазма, что не может не радовать.

Нам нравятся условия проведения матча в Оропесе, и вся сборная постарается выложиться на 100 процентов для победы", - цитирует Корретху испанское издание Marca.  

Игроки в сюжете: Корретха Алекс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке