Альберт Рамос уступил Николасу Альмагро на турнире в Буэнос-Айресе

26 февраля 2015

Шестьдесят восьмая ракетка мира испанец Альберт Рамос во втором круге турнира Argentina Open потерпел поражение от своего соотечественника Николаса Альмагро, занимающего восемьдесят девятую позицию мировой классификации, - 3/6, 4/6.

Теннисисты провели на корте 1 час 27 минут. За это время Альбер допустил одну двойную ошибку, ни разу не подал навылет и отдал сопернику две свои подачи. Тогда как Николас сделал семь эйсов и дважды ошибся при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 4:0.

В четвертьфинале соревнований в Буэнос-Айресе (Аргентина) Альмагро сыграет против победителя матча между хозяином кортов Ренцо Оливо и испанцем Томми Робредо.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Рамос Альберт