Акапулько. Фабио Фоньини сыграет с Давидом Феррером в полуфинале соревнований

1 марта 2013

Итальянский теннисист Фабио Фоньини стал полуфиналистом турнира АТР в Акапулько (Мексика). На стадии 1/4 финала соревнований 25-летний итальянец, занимающий на этой неделе 43-ю строчку рейтинга АТР, переиграл своего сверстника из Колумбии 66-ю ракетку мира Сантьяго Хиральдо.

Фоньини добился победы в двух партиях - 7/5, 6/4. Матч продолжался 1 час 28 минут, за которые Фоньини сделал четыре брейка и дважды упустил собственную подачу. Благодаря этой победе итальянец сравнял счёт по личным встречам с колумбийцем - 1:1.

В полуфинале соревнований Фабио предстоит сразиться с первым сеяным и действующим чемпионом турнира испанцем Давидом Феррером, который ранее нанёс поражение Паоло Лоренци.

Игроки в сюжете: Фоньини Фабио Хиральдо Сантьяго