Акапулько. Елена Остапенко пробилась в четвертьфинал соревнований

2 марта 2017
Новости тенниса

19-летняя латвийская теннисистка Елена Остапенко, находящаяся на 71-й строчке в мировой классификации, вышла в 1/4 финала турнира Abierto Mexicano Telcel, одолев со счётом 7/5, 6/4 92-ю ракетку мира, 26-летнюю американку Мэдисон Бренгл.

За 1 час 34 минуты, проведённые на корте, Елена сделала один эйс, 11 двойных ошибок и восемь брейков. Мэдисон реализовала шесть брейк-пойнтов и три раза ошиблась на подаче. Теперь счёт в личных противостояниях между спортсменками мтал 2:0 в пользу представительницы Латвии.

В борьбе за выход в 1/2 финала соревнований в Акапулько Елена Остапенко сразится с украинкой Лесей Цуренко, которая на отказе немки Юлии Гёргес вышла в следующую стадию турнира.

В другом матче американка Кристина МакХэйл со счётом 6/1, 7/6(5) взяла верх над своей соотечественницей Тэйлор Таунсенд и теперь в полуфинале турнира сыграет с пуэрториканкой Моникой Пюиг, которая, в свою очередь, оказалась сильнее словачки Даниэлы Хантуховой - 6/4, 6/4.

Игроки в сюжете: Бренгл Мэдисон Гёргес Юлия МакХэйл Кристина Остапенко Елена Пюиг Моника Таунсенд Тэйлор Хантухова Даниэла Цуренко Леся
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке