Акапулько. Бернард Томич обыграл Бенджамина Беккера в трёх сетах

26 февраля 2015

42-я ракетка мира 22-летний австралиец Бернард Томич вышел в четвертьфинал турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько.

В матче второго круга Бернард одержал победу над 33-летним немцем Бенджамином Беккером, занимающим в рейтинге ATP 41-ю строчку, со счётом 4/6, 6/3, 6/2, тем самым сократив отставание от Бенджамина в счёте по личным встречам до 1:3.

Матч продолжался 1 час 18 минут и за это время Томич сделал 13 эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из шести. Беккер подал навылет пять раз, один раз допустил двойную ошибку и взял две подачи оппонента.

Теперь австралийца ждёт встреча с испанцем Давидом Феррером, который выиграл у ещё одного представителя Австралии Маринко Матошевича.

Игроки в сюжете: Беккер Бенджамин Томич Бернард