Айзнер: Надеюсь, мы встретимся с Маю в финале

6 июля 2011
Новости тенниса

Первая ракетка турнира в Ньюпорте американец Джон Айзнер рассказал о своей победе на старте Campbell's Hall of Fame Championships-2011. Во вторник Айзнер был сильнее словака Карола Бека - 6/3, 6/2.

"Приятно впервые победить на домашнем турнире, где ранее я вылетал уже в первом круге. Чувствую, что в этом году на траве играю лучше, чем  в предыдущие годы. Отскок на местном корте более жесткий, чем обычно. Всегда приятно провести недолгий стабильный матч и отпраздновать успех.

Мне кажется, что у меня было мало игровой практики, так что оставшаяся летняя часть сезона имеет для меня большое значение. Пусть здесь и не хардовое покрытие, моя цель - сыграть как можно больше матчей перед американским хардом и набараться уверенности перед US Open-2011. Если буду и дальше играть в свой теннис, смогу хорошо выступить в Ньюпорте", - отметил Айзнер.

Также Джон прокомментировал возможный финал против своего приятеля француза Николя Маю, который продолжает выступление в Ньюпорте в нижней части сетки.

"Надеюсь, мы с ним встретимся в финале. Это было бы прекрасно. Очень хотел бы сыграть с ним снова, только не в первом круге. Мы ранее трижды играли друг с другом на траве. Кажется, несколько лет назад на кортах Queen's Club мы встречались во втором круге. Хотел бы увидеть его в финале", - цитирует Айзнера официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Бекк Кароль Маю Николя
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке