Айзнер: Любая победа на турнире ATP является серьезным достижением

28 августа 2011
Новости тенниса

Американец Джон Айзнер прокомментировал свой успех на домашнем турнире Winston-Salem Open-2011. Накануне в поединке за титул Айзнер превзошел француза Жюльена Беннето - 4/6, 6/3, 6/4.

"Эта победа определенно много для меня значит. Любой успех на соревнованиях Про-тура является серьезным достижением. Я же фактически победил в своем родном городе - это просто здорово. Думаю, это отличная подготовка к US Open.

В первом сете соперник лучше меня справлялся с ветром. Он доставал практически любой мяч. Во многих случаях из-за сильного ветра приходится выполнять удары с запасом, реже играть по линиям. Я же очень много рисковал. Чтобы быть готовым к любому изменению траектории полета мяча, необходимо иметь прекрасную работу ног.

Во втором сете постарался действовать агрессивнее. Сказал себе, что нужно активнее играть на приеме, взвинтить темп матча. Если буду уверенно играть но своей подаче, то должен стремиться оказывать на соперника давление на приеме", - рассказал Айзнер о ходе финального матча в интервью для официального сайта ATP. 

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Беннето Жюльен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке