Иснер: Джинепри - отличный парень, но придется пораньше отправить его домой

1 сентября 2011
Новости тенниса

Американец Джон Иснер после победы над киприотом Маркосом Багдатисом в Нью-Йорке отметил, что на итоговый результат во многом пофлияла фортуна. Напомним, этот поединок первого круга US Open-2011 завершился победой Джона в четырех сетах - 7/6(2), 7/6(11), 2/6, 6/4.

"Исход первых двух сетов решила исключительно удача. Это было похоже на подбрасывание монетки. Мне просто очень повезло. Также отдаю должное Маркосу: он всегда играет хорошо.

Я так и не сумел до конца найти свою игру - допустил за матч 62 невынужденные ошибки. Но очень благодарен всем болельщикам на стадионе - чувствовал их поддержку в каждом розыгрыше. Это мой любимый турнир "Большого Шлема". Играть в Нью-Йорке - одно удовольствие.

Что касается предстоящей игры с Джинепри, могу сказать, что мы отлично ладим. Робби - хороший парень, рад, что он снова верунлся в Тур после травмы. Но в данном случае должен постараться отправить его домой как можно раньше. Матч наверняка будет непростым", - приводит слова Иснера официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Джинепри Робби Иснер Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке