Айзнер – в четвертьфинале турнира в Ньюпорте

7 июля 2011
Новости тенниса

Первый сеяный на домашнем турнире в Ньюпорте (США, Род-Айленд) американский теннисист Джон Айзнер не без труда пробился в четвертьфинал Campbell's Hall of Fame Championships-2011, призовой фонд которого составляет $442,500. В среду 46-я ракетка мира 26-летний Джон встречался со 169-м номером рейтинга АТР 33-летним французским ветераном Арно Клеманом. Айзнер переиграл Клемана в упорной борьбе в двух партиях со счетом 7/6(6), 6/4. Матч длился 1 час 51 минуту. Эта победа стала для американца третьей, одержанной в трех проведенных поединках с соперником.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Джон поспорит со своим соотечественником Алексом Богомоловым-младшим, который посеян здесь 5-м. Также накануне 28-летний уроженец Москвы, занимающий в мужской табели о рангах 66-е место, оказался сильнее бельгийца Рубена Бемельманса - 2/6, 6/0, 6/1.

Дважды пересекались пути теннисистов из США в официальных встречах, и пока в активе Айзнера две победы из двух. В их последнем матче, состоявшемся в третьем раунде «Мастерса» в Майами-2011, Айзнер взял верх – 6/2, 7/6(4).

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Бемельманс Рубен Богомолов Алекс Клеман Арно
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке