Айла Томлянович победила в первом круге соревнований в Квебеке

10 сентября 2014

Хорватская теннисистка Айла Томлянович, занимающая 66-ю строчку рейтинга WTA, обыграла 24-летнюю американку, 143-ю ракетку мира Ирину Фалькони. В поединке первого раунда соревнований в Квебеке (Канада) Томлянович выиграла в двух партиях - 6/4, 6/1.

Матч длился 1 час 4 минуты, в течение которых Айла четырежды подавала навылет, реализовала шесть брейк-пойнтов и единожды ошиблась на своей подаче. Фалькони сделала три брейка при трёх двойных ошибках. Счёт в очном противостоянии спортсменок стал 2:1 в пользу Томлянович

Во втором круге соревнований Coupe Banque Nationale 21-летняя хорватка встретится с победителем пары Паулы Кани из Польши и чешки Андреа Главацковой.

Игроки в сюжете: Irina Falconi Главацкова Андреа Каня Паула Томлянович Айла