Агнешка Радваньска: Я с нетерпением жду возвращения в Сингапур

1 октября 2016
Новости тенниса

Полька Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями от прошлогодней поездки на Итоговый чемпионат WTA, а также выразила надежду, что сможет отправится туда в этом сезоне.

"Я действительно с нетерпением жду возвращения в Сингапур. Впервые я отправилась туда два года назад, когда Итоговый чемпионат WTA только начали проводить там. Я была поражена тем, насколько этот город удобен для турнира, учитывая, что азиатская часть сезона подходила к концу.

Мы останавливались в гостинице Marina Bay Sands, рядом с нами было множество ресторанов и магазинов, так что нам было легко расслабиться между матчами. А вот насколько действительно важен отдых, я поняла только в прошлом году.

Я была близка к тому, чтобы квалифицироваться на Итоговый чемпионат, и знала, что у меня будет очень плотный график в Азии. Я выиграла два турнира и дошла до полуфинала в Пекине, так что к тому моменту, когда я приземлилась в Сингапуре, я была просто вымотана. Я так устала, что даже не тренировалась между матчами. Всё свободное время я проводила в бассейне отеля, потому что была физически и психологически истощена.

Можете представить моё удивление, когда я выиграла этот турнир. Возможно, значимость тренировок несколько переоценивают", - приводит слова Радваньской официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке