Агнешка Радваньска: Виктория стала более стабильной

14 февраля 2012
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска накануне старта турнира Qatar Total Open в Дохе рассказала о своём отношении к первой ракетке мира Виктории Азаренко, а также поделилась планами на сезон.

"Виктория стала более стабильной в игре. Она хорошо играет с первого до последнего розыгрыша", - цитирует Радваньску официальный сайт WTA. "Она борется за каждое очко. Мне кажется, что Виктория стала сильнее бить по мячу, так что с её ударами трудно бороться. Но самое важное - она приобрела стабильность от матча к матчу. Она хорошо играет в каждой встрече, независимо от того, кто находится на другой стороне корта".

"Честно говоря, не скажу что моя цель - стать второй или третьей ракеткой мира, либо выиграть какой-то конкретный турнир. Я лишь хочу упорно работать и демонстрировать свой лучший теннис на каждом турнире. Когда ты просто делаешь то, что тебе нравится, то не испытываешь никакого давления. Так что, когда я выхожу на корт, то просто хочу выиграть матч. Неважно, финал это или первый круг - я буду играть в тот же самый теннис. Полагаю, если мне удастся финишировать в первой пятёрке, то я буду счастлива. Правда, я стараюсь об этом не думать", - призналась теннисистка.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке