Агнешка Радваньска: В современном теннисе даже мельчайшие детали играют важную роль

24 января 2015
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска прокомментировала свою победу над американкой Варварой Лепченко в третьем раунде Открытого первенства Австралии, а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с ещё одной представительницей США Винус Уильямс в следующем раунде турнира.

"Это был хороший матч. Я действовала агрессивно, хорошо подавала и контролировала ход поединка. Второй сет могла бы выиграть гораздо легче, но было очень трудно подавать против солнца. В любом случае, я выиграла в двух партиях, чему очень рада."

Я сейчас нахожусь на таком уровне, где даже малейшие детали играют большую роль. Все могут показывать классный теннис, но если хочешь победить на "Шлеме", то этого не достаточно. Надо абсолютно всё сделать правильно. Мы с Мартиной работаем именно над этим. Мы постоянно разговариваем, стараемся понять, за счёт чего я могу победить в семи матчах подряд. Она очень занятой человек, но мы смогли найти нужный баланс и сопоставить наши календари. Когда я тренируюсь, Навратилова всегда находится рядом со мной. Вчера Мартина даже немного попадовала против меня.

Что касается встречи с Винус, то мы играли не так давно в финале турнира в Монреале. Это сложная соперница. Возраст совершенно не мешает ей показывать отличный теннис. Надеюсь, сыграю не хуже, чем в предыдущих встречах", - цитирует Радваньску официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке