Агнешка Радваньска: В моём возрасте нужно грамотно подходить к составлению расписания

26 июня 2018
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска, ставшая участницей второго раунда турнира в Истбурне, поделилась своими впечатлениями от возвращения в Тур после травмы.

"Два месяца пролетели практически незаметно. Пару недель назад я стала форсировать подготовку. Мне очень хотелось принять участие в "Ролан Гаррос", чтобы не прерывать серию выступлений на "мэйджорах". Однако я не смогла набрать форму. Было бы глупо приехать в Париж, не проведя ни одной тренировки.

Возможно, какое-то время назад я бы решилась на игру без подготовки, но сейчас я уже нахожусь не на том этапе, чтобы так рисковать. Конечно, всегда обидно пропускать "Шлемы", но иногда стоит послушать свой организм. Считаю, что приняла правильное решение. В прошлом я часто возвращалась на корт раньше, чем стоило. В этот раз я не совершила такую ошибку. 

Сейчас мне уже почти 30 лет. Мне хочется играть так же часто, как в молодости, но тело говорит обратное. Так что я пытаюсь сохранить то, что у меня есть в данный момент. Буду грамотно подходить к составлению расписания и постараюсь бережно относиться к своему здоровью", - приводит слова Радваньской пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке