Агнешка Радваньска: Сравнивать меня с Федерером некорректно

2 июня 2017
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска, ставшая участницей третьего раунда "Ролан Гаррос", рассказала о своём самочувствии.

"В данный момент чувствую себя полностью здоровой - это самое главное. Разумеется, я постоянно хожу на процедуры. Вообще, складывается впечатление, что в кабинете физиотерапевта я провожу больше времени, чем на корте. Но ничего не поделаешь - это часть подготовки.

Я должна совсем валиться с ног, чтобы принять решение пропустить "мэйджор". И то, я бы принимала его в последний момент. Безусловно, грунт не является моим любимым покрытием, но я приложу все силы, чтобы хорошо выступить в Париже.

Смогла бы я поступить, как Федерер? Разве что в мечтах. Думаю, что сравнивать меня с Роджером некорректно. Я нахожусь далеко не в том положении. Впрочем, даже ему наверняка непросто далось решение пожертвовать одним "Шлемом" ради другого.

Я бы вряд ли предприняла такой шаг. Хотя мне пришлось пропустить Мадрид и Рим. Стараюсь играть не слишком много грунтовых турниров в году, но в этот раз у меня почти не было соревновательной практики на этом покрытии", - цитирует Агнешку Sport360.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке