Агнешка Радваньска: Сегодня у Серены получалось всё

28 января 2016
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска прокомментировала своё поражение от американки Серены Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.

"К сожалению, сегодня мне не удавалось попадать первым мячом столь часто, как хотелось бы. В матче против Серены это крайне необходимо делать. Не могу сказать, что я сыграла плохо. Просто Уильямс пробивала очень мощно и в большинстве розыгрышей мне оставалось только наблюдать за её ударами, особенно в первой партии. Во втором сете у меня был небольшой шанс при счёте 4/4, но реализовать его не удалось", - цитирует Радваньску пресс-служба турнира.

"До полуфинала я провела много хороших матчей и вышла на встречу против Серены с особым настроем и вдохновением. Но на деле всё получилось совсем не так, как ожидалось. Первый сет длился 20 минут и завершился со счётом 0-6. Американка и с подачи, и с приёма действовала очень активно, без шансов для меня. Думаю, что игра Уильямс в первой партии - это самый лучший теннис, который когда-либо демонстрировали мои соперницы. После безнадёжного первого сета, у меня были шансы во втором. Они появились благодаря тому, что Уильямс начала ошибаться и играть не так быстро. Серена дала мне возможность, но я её не использовала", - отметила Агнешка.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке