Агнешка Радваньска: Сегодня у меня получалось абсолютно всё

29 октября 2015
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска прокомментировала свою победу над румынкой Симоной Халеп в матче группового этапа Итогового чемпионата WTA. Напомним, Агнешка выиграла матч со счётом 7/6(5), 6/1.

"Я показала отличный теннис - сыграла намного лучше, чем в предыдущих матчах. Я играла не так плохо, но сегодня у меня получалось действительно всё. Не расстроюсь, если этот поединок станет для меня заключительным в сезоне. Очень рада, что выиграла матч и одержала 500-ю победу в карьере.

Когда проигрывала со счётом 1:5 на тай-брейке, то даже не думала, что у меня получится отыграться. Просто пыталась действовать агрессивно, и это сработало. В такие моменты просто стараешься играть как можно лучше. Если не сильно заботишься о счёте, то всё получается намного лучше", - цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

"Честно говоря, вчера я даже не тренировалась. Была настолько уставшей, что просто разваливалась. Я провела полчаса в спортзале, ещё у меня было два сеанса физиотерапии. Сегодня просто хотела показать свой теннис. Это был длинный и сложный год, а также я проиграла два первых матча. Хорошо, что в итоге всё сложилось в мою пользу", - добавила полька.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке