Агнешка Радваньска прошла в третий круг соревнований в Катаре

13 февраля 2014

Польская теннисистка Агнешка Радваньска прошла в третий раунд турнира в Дохе (Катар), победив в двух сетах представительницу Румынии Сорану Кырстю - 7/5, 6/0.

Матч продолжался 1 час 13 минут. Четвёртая ракетка мира, 24-летняя Агнешка шесть раз отбирала подачу соперницы, при этом эйсов и двойных ошибок не делала. 23-летняя Сорана, занимающая 26-ю строчку в рейтинге WTA, записала в свой актив два реализованных брейк-пойнта и один эйс, при этом пять раз ошиблась на своей подаче. В личных встречах со счётом 5:2 ведёт польская спортсменка.

В третьем раунде Qatar Total Open Радваньска сразится с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони, которая накануне выиграла у российской теннисистки Анастасии Павлюченковой в двух партиях.

Игроки в сюжете: Кырстя Сорана Радваньска Агнешка