Агнешка Радваньска: Прекрасно помню победу над Анастасией Мыскиной в дебютном матче на уровне WTA

9 апреля 2014
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска прокомментировала стартовый поединок домашнего турнира в Катовице, в котором она со счётом 6/3, 6/2 обыграла чешку Кристину Плишкову.

"Всегда трудно играть против левшей, которые подают так сильно, как Кристина. Она очень талантливая спортсменка. В матчах против неё очень сложно найти нужный игровой ритм. Мне нужно было показывать теннис очень высокого уровня, чтобы обыграть её", - цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Также польская спортсменка вспомнила свой дебют на этих соревнованиях, который состоялся в 2006 году. Тогда она провела свои первые матчи в основной сетке турнира WTA.

"Я в третий раз сыграю на домашнем турнире WTA. Прекрасно помню, как в 2006 году дебютировала в Туре на этих соревнованиях. Мне тогда было всего семнадцать лет, но я смогла в первом матче обыграть чемпионку "Ролан Гаррос"-2004 Анастасию Мыскину. О лучшем дебюте я и мечтать не могла! Потом я выиграла ещё один матч, а в четвертьфинале в трёх сетах проиграла Елене Дементьевой. Так что, моя карьера началась с домашнего турнира, чему я очень рада", - отметила Радваньска.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке