Агнешка Радваньска покидает турнир в Дубае

19 февраля 2014

Вторая ракетка турнира в Дубае (ОАЭ) полька Агнешка Радваньска покидает соревнования. Во втором раунде турнира третий номер мирового рейтинга 24-летняя польская спортсменка проиграла 22-й ракетке мира 31-летней итальянке Флавии Пеннетте - 4/6, 1/6.

Радваньска реализовала два из восьми своих брейковых мячей, в то время как Пеннетта использовала шесть из девяти брейк-пойнтов. За продолжавшийся 1 час 20 минут матч Агнешка сделала один эйс, допустив две ошибки на подаче. Пеннетта выполнила две подачи навылет, совершив шесть двойных ошибок. Благодаря этой победе Пеннетта сократила отставание в счёте по личным встречам с Радваньской - 2:4.

В четвертьфинале турнира Пеннетте предстоит сыграть либо с сербкой Аной Иванович, либо с американкой Винус Уильямс.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия Радваньска Агнешка