Агнешка Радваньска: О лёгких очках во встрече с Кузнецовой можно забыть

8 июля 2017
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска прокомментировала свою победу над швейцаркой Тимеа Бачински в третьем раунде Уимблдона, а также поделилась ожиданиями от противостояния с россиянкой Светланой Кузнецовой.

"Думаю, что провела встречу на хорошем уровне, особенно с учётом того, какая сильная оппонентка мне противостояла. От Тимеа можно ждать чего угодно: она может сыграть агрессивно, а затем резко поменять ритм, часто выполняет подрезки. Так что я довольна, что смогла её обыграть.

С каждым днём качество моей игры улучшается. Разумеется, соперницы от этого слабее не становятся, но победа в каждом таком поединке добавляет уверенности на оставшуюся часть сезона.

Сегодня после второй партии я смогла найти свою игру и дальше старалась не сбавлять оборотов. А в третьем сете у меня ещё и подача наладилась", - цитирует Агнешку пресс-служба WTA.

"Мне кажется, что со Светланой мы встречались на всех покрытиях. Многие наши поединки состояли из трёх партий.

С Кузнецовой всегда очень непросто. Она возвращает практически все мячи. Большинство розыгрышей точно будут затяжными. Света - очень сложная оппонентка. Она здорово действует на траве, хотя по стилю больше похожа на представителей испанской школы. Последний раз мы играли здесь давно, так что интересно будет сразиться вновь", - добавила Радваньска.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке