Агнешка Радваньска: Матч с Иванович стал для меня одним из лучших в этом сезоне

3 июня 2013
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска рассказала о своей победе над сербкой Аной Иванович в четвёртом круге "Ролан Гаррос", а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с итальянкой Сарой Эррани на стадии 1/4 финала соревнований.

"Пока не смотрела статистику, но чувствую, что провела свой лучший матч в этом году, особенно на грунтовых кортах. Очень довольна своей игрой. Сегодня у меня получалось абсолютно всё. Счастлива, что впервые вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос". В предыдущие годы на грунте я не добивалась значимых результатов, так сейчас действительно рада.

Сара Эррани - отличная теннисистка, так что наш предстоящий матч станет серьёзным испытанием. Не надо забывать, что в прошлом году она дошла здесь до финала. Последняя наша встреча состоялась на турнире в Стамбуле. Тогда мы провели на корте три с половиной часа. Тогда всё решили пара-тройка розыгрышей. Надо готовиться к тому, что будет много затяжных розыгрышей. В любом случае, в четвертьфиналах турниров "Большого шлема" лёгких соперников не бывает", - цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке