Агнешка Радваньска: Хорошо, что свой первый на турнире матч проведу только в пятницу

20 марта 2014
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска в интервью официальному сайту турнира в Майами рассказала о том, как восстанавливается после травмы ноги, полученной на соревнованиях в Индиан-Уэллсе.

"Хорошо, что у меня было несколько дней на восстановление. Даже повезло, что свой первый матч здесь я проведу только в пятницу, так что надеюсь, что всё будет в полном порядке. Пока я продолжаю делать некоторые восстановительные процедуры, прикладываю лёд. Посмотрим, что произойдёт в итоге.

Мне нравятся турниры в Индиан-Уэллсе и Майами. Не только потому, что они проводятся в таких замечательных местах. Просто мне кажется, что в США почти все просто без ума от тенниса. Это накладывает отпечаток как на организацию соревнований, так и на количество болельщиков на трибунах. Вы сами можете увидеть - здесь даже за тренировками игроков наблюдает большое количество зрителей. Ну и, конечно же, когда ты снова возвращаешься в место, с которым у тебя связаны приятные воспоминания, это только добавляет позитивных эмоций", - сказала Радваньска.

Напомним, во втором круге Sony Open Tennis Агнешка сыграет со швейцаркой Роминой Опранди.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке