Агнешка Радваньска: Два месяца просидела дома, так что теперь радуюсь каждой победе

27 июня 2018
Новости тенниса

Полька Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями от победы над австралийкой Дарьей Гавриловой в Истбурне и прокомментировала предстоящую встречу с чешкой Петрой Квитовой.

"Я два месяца сидела дома из-за травмы, так что теперь я радуюсь каждой победе, особенно над такой сильной теннисисткой, как Дарья. Сейчас она играет здорово. Я рада, что смогла выиграть два прекрасных мачта подряд. Сейчас мне нечего терять, так что я просто наслаждаюсь выступлением на траве.

Первые два сета прошли в упорной борьбе. В них были равные, длинные розыгрыши. В первой партии я сама упустили победу, ведь счёт был 4/1 в мою пользу, но потом Дарья провела ряд отличных розыгрышей и взяла сет. Второй проходил по схожему сценарию. Но мне удалось отыграть два матчбола, а ведь я была в шаге от поражения. Думаю, немаловажную роль сыграла подача. 

Что касается встречи с Квитовой, то она великолепно проводит этот сезон и уже завоевала пять титулов. Раньше мы часто встречались друг с другом. Она входит в число сильнейших теннисисток мира, так что мне будет нечего терять. Я просто выйду на корт и постараюсь получить удовольствие от игры", - приводит слова Радваньской официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке