Агнешка Радваньска: Довольна своим стартовым матчем в Штутгарте

24 апреля 2014
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями от старта на турнире WTA в немецком городе Штутгарт. Напомним, третья ракетка мира во втором раунде соревнований одержала уверенную победу над итальянкой Робертой Винчи - 6/3, 6/2.

"Роберта отлично играет на грунтовых кортах. Мы уже встречались несколько раз на этом покрытии, так что я прекрасно знала, чего от неё ожидать. Понимала, что мне нужно делать, чтобы добиться победы. Я показала отличный теннис. Для меня это был первый матч, а такие поединки бывают очень сложными. Однако я ни в чём не могу себя упрекнуть.

Повторюсь, сегодня я действительно продемонстрировала отличный теннис. Я действовала агрессивно и хорошо подавала. Также надо отметить, что мне удавалось грамотно двигаться на новом покрытии. Думаю, победа в двух сетах над грунтовым специалистом - это очень приличный результат. Посмотрим, что будет в следующих матчах, потому что здесь лёгких соперников не бывает.

Да, в выходные я играла в Кубке Федерации на грунте, но испанский корт сильно отличается от этого. Я прилетела сюда в понедельник и провела несколько тренировок. Здесь корт немного быстрее и более скользкий, но все находятся в одинаковых условиях", - цитирует Радваньску официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке