Агент Стосур: Можно грести деньги со всего теннисного мира, но будет ли от этого лучше?

16 ноября 2011
Новости тенниса

Менеджер шестой ракетки мира австралийки Саманты Стосур Пол Килдери признался, что после успеха Сэм на Открытом первенстве США этого года, к ней значительно вырос интерес со стороны спонсоров.

"После US Open интерес со стороны спонсоров вырос, и на мой стол легло несколько очень интересных предложений. Сейчас для нас главное принять правильное решение. Можно грести деньги со всего теннисного мира, но будет ли от этого лучше?

Интерес повсюду, если честно. Многие хотят, чтобы Сэм уделила им время, приняла участие в их мероприятиях, сыграла на их турнирах. Поэтому сейчас мы выискиваем среди всех предложений те, которые идеально впишутся в её график, а также те, в которых Саманта сама хочет участвовать. Это надо делать очень тщательно, чтобы не навредить её игре. Стосур сейчас фокусируется на том, чтобы стать первой ракеткой мира.

Новые предложения соответствуют статусу чемпионки турнира «Большого шлема». Она два года подряд была в Топ-10, играла в финале «Ролан Гаррос», но победа на "Большом шлеме" – это совсем другой уровень. Да, она в прошлом году играла в финале, но эта победа стала для неё прорывом", – приводит слова Килдерри Theage.com.au.



Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке