Адриан Маннарино прошёл во второй раунд соревнований Moselle Open

22 сентября 2015

Французский теннисист Адриан Маннарино преодолел барьер первого круга турнира в Метце (Франция), переиграв в двух партиях своего соотечественника Венсана Мийо, - 6/2, 7/5.

За 1 час 22 минуты, проведённые на корте, 39-й номер рейтинга АТР, 27-летний Адриан, записал на свой счёт три брейка, пять подач навылет и две двойные ошибки. 29-летний Мийо, находящийся на 198-й строчке мировой табели о рангах, совершил два эйса и трижды ошибался при подаче. Маннарино увеличил преимущество в личных встречах игроков - 2:0.

Следующим соперником Маннарино на соревнованиях Moselle Open станет победитель игры аргентинца Федерико Дельбониса и Николя Маю из Франции.

Игроки в сюжете: Маннарино Адриан Мийо Венсан