Adelaide International 1 (WTA). Анна Калинская и Анна Данилина упустили сет и брейк в стартовом матче парного турнира

4 января 2023

Россиянка Анна Калинская и казахстанка Анна Данилина со счётом 6/3, 5/7, 2:10 уступили Мириам Колодзьежовой и Маркете Вондроушовой из Чехии во втором круге парного турнира Adelaide International 1.

Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты. Во втором сете Калинская и Данилина вели 4/2 с брейком.

71

В 1/4 финала соревнований в Австралии Колодзьежова и Вондроушова сыграют с местной теннисисткой Сторм Сандерс и чешкой Катержиной Синяковой.

Игроки в сюжете: Вондроушова Маркета Данилина Анна Калинская Анна Колодзьежова Мириам