21 ноября, вторник Время на сервере 05:53
05.11.2017
Джанлуиджи Квинци квалифицировался на Итоговый чемпионат АТР среди молодёжи
Итальянский теннисист Джанлуиджи Квинци выиграл отборочный турнир и получил wild card на молодёжный Итоговый турнир года.

Джек Сок: Если усердно работать, можно многого достичь
Американский теннисист Джек Сок прокомментировал победу в финале турнира в Париже, которая позволила ему квалифицироваться на Итоговый турнир АТР.

Рафаэль Надаль ещё не решил, сыграет ли на Итоговом турнире АТР
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пока что не принял решение касательно своего участия в Итоговом чемпионате АТР.

Джек Сок: Хочу поделиться эмоциями с командой

Светлана Кузнецова перенесла операцию на кисти
Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о проблемах со здоровьем.

Анастасия Павлюченкова и Штеффи Граф сыграли на высоте 330 метров (ВИДЕО)
Россиянка Анастасия Павлюченкова и немка Штеффи Граф провели показательную встречу в Чжухае, на крыше небоскрёба высотой 330 метров.

Максимилиан Мартерер выиграл
106-я ракетка мира, немецкий теннисист Максимилиан Мартерер, в финале турнира категории "Челленджер" в Эккентале взял верх над поляком Ежи Яновичем, занимающим 136-е место мирового рейтинга, - 7/6(8), 6/3, 6/3.

Джек Сок стал первым после Андре Агасси американским чемпионом турнира в Париже
Благодаря победе над сербом Филипом Крайиновичем американец Джек Сок выиграл соревнований Rolex Masters Paris.

Джек Сок стал чемпионом
22-я ракетка мира, американский теннисист Джек Сок, в финале соревнований Rolex Paris Masters обыграл серба Филипа Крайиновича, занимающего 77-е место мирового рейтинга, - 5/7, 6/4, 6/1.

Роджер Федерер: В двенадцать лет я выбирал между футболом и теннисом
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о своём отношении к футболу.

Юлия Гёргес: Чаще всего мне не удаётся взять титул
Немецкая теннисистка Юлия Гёргес прокомментировала победу в финале турнира в Чжухае.

Линдсэй Дэвенпорт: Федерер не сможет победить время
Экс-первая ракетка мира, американка Линдсэй Дэвенпорт, рассказала о своём отношении к швейцарцу Роджеру Федереру.

Джеймс Блэйк: Не верю, что Федерер догонит Коннорса по количеству титулов
Экс-четвёртая ракетка мира, американец Джеймс Блэйк, рассказал о своём отношении к швейцарцу Роджеру Федереру.

Ришар Гаске завершил сотрудничество с тренером
Французский теннисист Ришар Гаске объявил о прекращении работы со своим наставником Серхи Бругерой.

Лукаш Кубот и Марсело Мело стали триумфаторами парного турнира в Париже
Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело выиграли парный "Мастерс" в Париже, обыграв хорвата Ивана Додига и испанца Марселя Гранольерса, - 7/6(3), 3/6, 10:6.

Джек Сок может войти в Топ-10 по итогам
Американский теннисист Джек Сок, в случае победы над сербом Филипом Крайниновичем в финале турнира в Париже, войдёт в Топ-10 мировой табели о рангах.

Юлия Гёргес закончила сезон серией из девяти побед подряд
Немецкая теннисистка Юлия Гёргес стала победительницей Малого итогового чемпионата WTA в Чжухае.

Чемпион юниорского US Open выступит в качестве спарринг-партнёра для участников Итогового чемпионата АТР
Китайский теннисист Ву Жибин, ставший чемпионом Открытого чемпионата США среди юниоров, будет спарринговаться с участниками взрослого Итогового чемпионата АТР.

Филип Крайинович: В трудные моменты семья служила мне опорой
Сербский теннисист Филип Крайинович, ставший финалистом "Мастерса" в Париже, рассказал о трудностях, с которыми столкнулся по ходу карьеры.

Раду Албот завоевал титул на
Молдавский теннисист Раду Албот выиграл "Челленджер" в Шэньчжэне, переиграв в трёх сетах поляка Хуберта Гуркача, - 7/6(6), 6/7(3), 6/4.

Охранник не узнал Рафаэля Надаля на
Французское издание Sport Reporter опубликовало видео прибытия испанца Рафаэля Надаля в спорткомплекс "Берси" в один из дней проведения турнира Rolex Paris Masters.

Стив Саймон: Не считаю, что соревнования WTA Elite Trophy нужно отменить
Глава WTA Стив Саймон высказал мнение о том, что Итоговый и Малый итоговый турниры сезона нужно поменять местами в календаре.

Юлия Гёргес стала триумфатором Малого итогового чемпионата WTA
Немецкая теннисистка Юлия Гёргес выиграла турнир в Чжухае, победив в двух сетах американку Коко Вандевеге, - 7/5, 6/1.

Геральд Мельцер победил на
Австрийский теннисист Геральд Мельцер стал чемпионом "Челленджера" в Гуаякиле, обыграв в двух сетах аргентинца Факундо Баньиса, - 6/3, 6/1.

Брат жены Энди Маррея проведёт два месяца в Антарктиде
Скотт Сирс - брат супруги британского теннисиста Энди Маррея Ким - рассказал о том, что планирует отправиться в Антарктиду.

Грег Руседски: Карьеры Надаля и Федерера могут прерваться в любой момент
Экс-четвёртая ракетка мира, британец Грег Руседски, оценил перспективы Роджера Федерера и Рафаэля Надаля на будущих "мэйджорах", а также прокомментировал их борьбу за лидерство в мировом рейтинге.

Чжухай. Дуань Йин-Йин и Хань Синьюнь стали чемпионками парных соревнований
Китайский дуэт теннисисток в составе Дуань Йин-Йин и Хань Синьюнь выиграли парный Малый итоговый чемпионат WTA, обыграв своих соотечественниц Чжан Шуай и Цзин-Цзин Лю, - 6/2, 6/1. Встреча продлилась 1 час 11 минут.

Мэттью Эбден выиграл
Австралийский теннисист Мэттью Эбден завоевал чемпионский титул на турнире в Канберре, обыграв в двух сетах японца Таро Даниэля, - 7/6(4), 6/4.

Жюльен Беннето: Особенно приятно показать такой результат на родине
Французский теннисист Жюльен Беннето, завершивший выступление на "Мастерсе" в Париже на стадии 1/2 финала, подвёл итоги турнира.

Крис Эверт: Перед Шараповой никогда не стояла задача подружиться с другими участницами Тура
Легендарная американка Крис Эверт прокомментировала то, как отнеслись другие участницы Тура к возвращению россиянки Марии Шараповой.

Джон Иснер: Сейчас в Туре попросту нет слабых соперников
Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал своё поражение от серба Филипа Крайиновича в полуфинале "Мастерса" в Париже.

Филип Крайинович: Когда подавал на матч, у меня тряслись руки
Сербский теннисист Филип Крайинович прокомментировал свою победу над американцем Джоном Иснером в полуфинале "Мастерса" в Париже.