29 декабря 2009

Первая ракетка мира 23-летняя сербская теннисистка Елена Янкович на своем официальном интернет-сайте поздравила всех своих поклонников с наступающим Новым 2009 годом.

«Дорогие Болельщики!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам в 2009 году счастья, успеха и всего самого наилучшего. Ваша Елена!»

Напомним, что в завершившемся сезоне спортсменка из Белграда впервые в своей профессиональной карьере возглавила мировой рейтинг. Янкович завоевала четыре титула – в Риме, в Пекине, в Штутгарте и в Москве на «Кубке Кремля», причем три последних турнира она выиграла подряд. Также дважды она уступила в финалах – на соревнованиях I категории в Майами и на Открытом чемпионате США. В этом году в ее активе 65 победы и 19 поражений.